Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King
Apartamento Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King Campo Grande oferece proximidade com atrações turísticas como o Yotedy Lounge, situado a 6 minutos de distância a pé.
A Praça do Peixe está situado a uma distância de 2.6 km deste apartamento, enquanto o Parque das Nações Indígenas fica a 2.9 km de distância. Uma caminhada de 20 minutos levará ao centro da cidade. A Igreja Matriz Paróquia São José também está a 17 minutos de distância a pé.
Ao ficar noapartamento Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King, os hóspedes têm acesso para vestuário equipados com controle de temperatura. Este apartamento inclui casa de banho separada e chuveiro para seu conforto.
Para sua conveniência e conforto, apartamento está equipado com refrigerador, forno e artigos de vidro.
- Atrações locais
- Igreja Matriz Paróquia São José1252 km
- Obelisco de Campo Grande931 km
- Shopping Pantanal1850 km
- Igreja Matriz de Santo Antonio2007 km
- Futura Celular1622 km
- Praça Belmar Fidalgo790 km
- Praça Ari Coelho1766 km
- Praça do Rádio Clube1143 km
- Museu de Arqueologia da Universidade Federal de Mato Grosso do Sul2010 km
- Centro Cultural José Octávio Guizzo2015 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Campo Grande9 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Área de estar
- Área de vestir
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King apartamento?
Os hóspedes do Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praça do Peixe, situado a 2.6 km de distância. Outros pontos turísticos são Igreja Matriz Paróquia São José 1.4 km), bem como Parque das Nações Indígenas 2.9 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King apartamento?
O preço da reserva de Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King apartamento é 59$. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Cafe Mostarda, um o pub conhecido pelos seus pratos e cozinha Zuid-Amerikaanse, convenientemente situado a 150 metros de Estudio Amplo C/ Quarto Privativo E Cama Super King apartamento. Além disso, podem experimentar Cantina Romana, que é especializado em pratos de cozinha Italiaanse, convenientemente encontrado a aproximadamente 600 metros de distância. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste apartamento.